Новости

19

10.2011

Oracle CRM On Demand Release 19 Innovation Pack предлагает технологии call-центра на базе хостинга и функции корпоративного маркетинга

Новый пакет предлагает технологии call-центра на базе хостинга и функции корпоративного маркетинга для управления доходами и производительностью, снижения расходов и улучшения качества обслуживания клиентов. Решение Oracle CRM On Demand работает быстрее и надежнее благодаря улучшению производительности и масштабируемости Oracle CRM On Demand Release 19 Innovation Pack, говорится в сообщении Oracle.


19

10.2011

Дефицит коммерческих ЦОД к 2015 г. достигнет 22%

Компания «Астерос» представила результаты исследования рынка коммерческих центров обработки данных (КЦОД) в России. По оценке аналитиков Headwork Analytics, к 2015 г. емкость российского рынка коммерческих ЦОД увеличится в 2,5-3 раза, а в сегменте крупных предприятий спрос на услуги дата-центров вырастет почти в 5 раз.


18

10.2011

В 2012 г. расходы на ИТ достигнут $2,7 трлн

В 2012 г. мировые расходы предприятий на информационные технологии (ИТ) достигнут $2,7 трлн, увеличившись на 3,9% по сравнению с $2,6 трлн, которые прогнозируются в 2011 г., сообщает Gartner.


17

10.2011

Выполнены работы по оборудованию пропускного пункта шлагбаумом и турникетом

Выполнены работы по оборудованию пропускного пункта шлагбаумом и турникетом, а также дооборудованию системы видеонаблюдения в ГУ МЧС России по республике Адыгея. В рамках проекта обеспечена непрерывная регистрация и визуальное наблюдение в здании и по периметру здания Главного управления МЧС России по Республике Адыгея.


13

10.2011

Ведутся работы по созданию единого сервера баз данных

Ведутся работы по государственному контракту на приобретение неисключительных (пользовательских) лицензионных прав на программное обеспечение и внедрение типовой конфигурации «Централизованной информационной автоматизированной системы финансово-экономической деятельности территориального органа МЧС России» для нужд ГУ МЧС по республике Адыгея.


10

10.2011

Оборудование системой спутниковой навигации и спутникового мониторинга

Выигран аукцион по оборудованию служебных автомобилей  Государственного Казенного Учреждения "Противопожарная и аварийно-спасательная служба Ставропольского края" системой спутниковой навигации и спутникового мониторинга, с интеграцией установленных систем в in[system] АРОГАНИТ.


03

10.2011

Поставка и монтаж ВКС

Осуществлена поставка оборудования ВКС для нужд ГУ МЧС по КБР.


30

09.2011

HP и Juniper разрушают монополию Cisco на рынке оборудования для ЦОДов

Согласно отчету Infonetics Research, доля Cisco на рынке сетевого оборудования для дата-центров за прошедший год сократилась сразу на 8%, тогда как доля HP и Juniper выросла.


30

09.2011

Intel отказывается от MeeGo в пользу нового проекта

Компания Intel приняла решение отказаться от дальнейшего развития операционной системы MeeGo в пользу совершенно нового проекта, который получил название Tizen. Эта операционная система на основе ядра Linux создана путем объединения MeeGo и LiMo, и является совместной инициативой Samsung и Intel.


30

09.2011

Juniper Networks представила концепцию Simply Connected для увеличения эффективности удаленной работы в сети

В рамках новой концепции Simply Connected Juniper также объявила о поступлении в продажу трех коммутирующих решений, нового продукта для беспроводных локальных сетей LAN ( WLAN ) и обновленных средств обеспечения мобильной безопасности для платформ Apple iOS и Google Android.


Новости 171 - 180 из 231
Начало | Пред. | 16 17 18 19 20 | След. | Конец