«Балтийский строительный комплекс» подвел итоги года

21/11.2014



11 ноября в Санкт-Петербурге в Клубе Военно-инженерного технического института состоялось Общее собрание членов СРО НП «БСК», на котором большинством голосов были утверждены отчеты о проделанной за год работе постоянно действующих коллегиальных и исполнительных органов управления Партнерства, годовая бухгалтерская отчетность и смета на новый календарный год.

Президиум представили президент Партнерства Владимир Чмырев, директор Владимир Быков, председатель Совета Никита Загускин, члены Совета Антон Мороз и Михаил Любимов, первый заместитель директора Владимир Серов, президент СРО НП «БОП» Александр Вихров.

Президент Партнерства Владимир Чмырев в рамках приветственного слова проинформировал участников о работе, проводимой саморегулируемой организацией на благо развития строителей, проектировщиков и изыскателей, в том числе через представление интересов компаний в рамках деятельности профильных общественных объединений и организаций. Кроме того, Владимир Чмырев особенно отметил участие представителей организаций в профессиональных конкурсах, которые способствуют повышению престижа строительных профессий, а также участие в значимых для отрасли мероприятиях: выставках, форумах, съездах и пр.

В торжественной обстановке Владимир Чмырев и Александр Вихров наградили представителей компаний-членов Партнерства почетными грамотами за высокие производственные достижения и эффективную работу. В числе награжденных компаний была также компания ООО НПО «Инженерные системы»