• Главная
  • Новости
  • II Международная конференция «Роль и место интеллектуальных транспортных систем в сети платных автомобильных дорог РФ»

II Международная конференция «Роль и место интеллектуальных транспортных систем в сети платных автомобильных дорог РФ»

27/09.2015



В Санкт-Петербурге завершилась II Международная конференция «Роль и место интеллектуальных транспортных систем в сети платных автомобильных дорог Российской Федерации. Современные тенденции национального развития».  В центре внимания экспертов на мероприятии оказались такие злободневные темы, как создание условий для экономического роста за счет развития транспортной инфраструктуры, а также перспективы «умных» дорог в России и место интеллектуальных транспортных систем в этом процессе. В рамках программы конференции компанией ИНСИСТЕМ была раскрыта тема импортозамещения  в сегменте табло и знаков переменной информации при их использовании в дорожной отрасли РФ.

Улучшение транспортной инфраструктуры и внедрение интеллектуальных транспортных систем – одна из самых актуальных, интересных и перспективных. Создавая сеть «умных» дорог, мы тем самым создаем комфортные условия для развития экономики.