• Главная
  • Новости
  • ИНСИСТЕМ представила технологии безопасности для в Ливанской Республики

ИНСИСТЕМ представила технологии безопасности для в Ливанской Республики

16/02.2017



13 февраля 2017 года компания ИНСИСТЕМ приняла участие во встрече с прибывшими в Российскую Федерацию официальными лицами Ливанской Республики. Организатор встречи.

Российскую сторону представляли: сопредседатель комитета МКПП по вопросам обеспечения безопасности в сфере предпринимательской деятельности, депутат Государственной Думы РФ VI и VII созывов – Александр Старовойтов, руководители всех подкомитетов комитета МКПП по безопасности, а также, заместители руководителей и руководители крупнейших компаний, разрабатывающих и производящих решения в области безопасности.

С Ливанской стороны встречу посетили высокие гости: государственный и общественный деятель, Принц Ливана - Маджид Арслан и заместитель Министра Правительства Ливанской Республики – Мохаммад Мохтар.

Цель визита высокопоставленных персон: наладить рабочие, партнерские отношения с представителями российских деловых кругов, занимающихся вопросами обеспечения комплексной безопасности, в том числе, киберзащитой АСУ ТП в сфере транспорта.

Встреча была продуктивной и прошла в атмосфере полного взаимопонимания. Стороны договорились о дальнейших взаимоотношениях.