• Главная
  • Новости
  • Компания ИНСИСТЕМ приняла участие в выставке «ИНТЕРПОЛИТЕХ-2015»

Компания ИНСИСТЕМ приняла участие в выставке «ИНТЕРПОЛИТЕХ-2015»

26/10.2015



С 20 по 23 октября 2015 года в Москве на территории ВДНХ прошла XIX Международная выставка средств обеспечения безопасности государства «ИНТЕРПОЛИТЕХ-2015».

Весомый вклад выставки «ИНТЕРПОЛИТЕХ-2015» и её участников отметил министр Российской Федерации по делам ГО и ЧС Владимир Пучков. По его словам, «ИНТЕРПОЛИТЕХ» позволяет делать новые качественные шаги в консолидации усилий органов государственной власти, специалистов правоохранительных органов, научно-исследовательских и образовательных учреждений, общественных организаций, объединений и деловых кругов по вопросам обеспечения безопасности и противодействия международному терроризму и преступности. 

ИНСИСТЕМ представила на выставке свои решения в области безопасности – новые и уже имеющие значительные внедрения: «Комплексная система безопасности», системы удаленного мониторинга объектов и их инженерных параметров, роботизированный комплекс безопасности «КУПОЛ», мобильный комплекс видеоконференцсвязи и системы интеллектуального видеонаблюдения.