Приглашаем на выставку «Безопасность. Крым»

25/11.2015



Рады пригласить всех интересующихся системами безопасности на выставку «Безопасность. Крым-2015». Мероприятие пройдет с 27 по 29 ноября 2015 года в Республике Крым (г. Ялта).

На стенде ИНСИСТЕМ будут представлены следующие системы безопасности, разрабатываемые и внедряемые нашей компанией:

1. Комплексная система безопасности – программно-аппаратный комплекс по построению интегрированных систем безопасности, включающий в себя видеонаблюдение, охрану периметра, системы мониторинга, систему контроля и управления доступом, систему охранного освещения, охранно-пожарную сигнализацию.

2. Системы интеллектуального видеонаблюдения – системы видеонаблюдения с функциями детальной видеоаналитики: распознавание лиц, номеров автомобилей, сигнализация об оставленных предметах, контроль несанкционированного проникновения на закрытую территорию или в служебные помещения, автоматизация регистрации на авиарейсы, контроль потока мигрантов и т.д.

Ждём Вас на выставке  «Безопасность. Крым-2015» в гостинице «Ялта-Интурист», зал “Хрустальный”, стенд № 20. Готовы продемонстрировать возможности предлагаемых решений и ответить на Ваши вопросы.