Приглашаем на выставку «Комплексная безопасность-2016»

17/05.2016



С 17 по 20 мая 2016 года в Москве на территории главной выставочной площадки России – ВДНХ в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации пройдет IX Международный салон "Комплексная безопасность". Мы рады пригласить Вас на данное мероприятие, которое будет проходить по адресу: г. Москва, Всероссийский выставочный центр (ВВЦ), Павильон №75.


На нашем стенде D9 будет представлена система комплексной безопасности населения ЗАТО г. Железногорск Красноярского края, включающая в себя:

Системы мониторинга, предназначенные для круглосуточного мониторинга зон повышенной опасности в режиме реального времени. Система обеспечивает сбор и отображение информации в целях оперативного управления и определения фактической обстановки на удаленных объектах.

Автоматизированная информационная система управления процессами оперативного информирования населения и аналитической обработки информации, представленной в открытых электронных информационных ресурсах при угрозе и возникновении чрезвычайных ситуаций.

Посетители нашего стенда смогут увидеть:

Трансляцию в режиме реального времени изображения с камер видеонаблюдения, установленных на территории г. Железногорска.

АРМ программно-аппаратного комплекса мониторинга и управления «АРОГАНИТ Мониторинг» с возможностью протестировать работу всех функций программного комплекса.

Будем рады встречи с вами!

ИНСИСТЕМ