• Главная
  • Новости
  • С 19-22 мая состоится выставка "Комплексная безопасность 2015"

С 19-22 мая состоится выставка "Комплексная безопасность 2015"

14/05.2015



В период с 19 по 22 мая 2015 года в Москве на территории главной выставочной площадки России - ВДНХ в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации пройдет VIII Международный салон "Комплексная безопасность 2015".


Мы рады пригласить Вас на данное мероприятие, которое будет проходить по адресу: г. Москва, Всероссийский выставочный центр (ВВЦ), Павильон №75. На нашем стенде 1Е1 зал Б, будут представлены следующие системы:

  1. Программно-аппаратный комплекс управления пожарно-спасательными подразделениями АРОГАНИТ 01
  2. Автоматизированная информационная система управления процессами оперативного информирования населения и аналитической обработки информации, представленной в открытых электронных информационных ресурсах при угрозе и возникновении чрезвычайных ситуаций.
  3. Системы мониторинга, предназначенные для круглосуточного мониторинга зон повышенной опасности в режиме реального времени. Система обеспечивает сбор и отображение информации в целях оперативного управления и определения фактической обстановки на удаленных объектах.
  4. Мобильный комплекс видеоконференцсвязи
  5. Роботизированный комплекс безопасности «СЦИЛЛА», предназначенный для оперативного формирования технических рубежей охраны стационарных и мобильных объектов в любых условиях обстановки.

А также на стенде ГУ МЧС (г. Москвы) вы можете ознакомиться с нашим решением - комплексной системой экстренного оповещения населения Ароганит МС.

Будем рады встречи с вами!

Компания Insystem (ИНСИСТЕМ)