• Главная
  • Новости
  • «Современные системы безопасности – Антитеррор» г. Красноярск

«Современные системы безопасности – Антитеррор» г. Красноярск

01/06.2015



Завершился XI Всероссийский специализированный форум-выставка «Современные системы безопасности – Антитеррор» (27-29 мая, г. Красноярск).

Форум в этом году собрал представителей власти, силовых и военных ведомств, спецподразделений, городских и районных администраций, федеральных служб из большинства регионов России.

Компания «Инсистем» совместно с Главным управлением министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Красноярскому краю приняла участие в выставке и представила проект по созданию системы комплексной безопасности в области защиты населения и территорий в г. Железногорск Красноярского края. Созданный комплекс обеспечивает решение задач автоматизации контроля и учета сведений о системах комплексной безопасности жизнедеятельности населения, критически важных объектов промышленности от угроз природного и техногенного характера.

На стенде были продемонстрированы: мониторинг уровня воды, мониторинг сеймособытий, мониторинг радиационной обстановки, мониторинг метеорологической обстановки, видеомониторинг, мониторинг функционирования сферы ЖКХ.