Выставка INTERPOLITEX - 2015

13/10.2015



Рады пригласить Вас на XIX Международную выставку средств обеспечения безопасности государства«INTERPOLITEX - 2015». Данное мероприятие пройдет 20 по 23 октября 2015 года в Москве на территории главной выставочной площадки России - ВДНХ в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 15  июля 2013 года №1221-р. На нашем стенде № 1D8-4 в Павильоне №75, будут представлены следующие системы:

1. Комплексная система безопасности, программно-аппаратный комплекс по построению интегрированных систем безопасности, включающее в себя следующие системы: видеонаблюдение, охрану периметра, систем мониторинга, система контроля и управления доступом, охранное освещения, охранно-пожарная сигнализация.

2. Системы удаленного мониторинга систем безопасности, а также инженерных параметров объекта. Система обеспечивает сбор и отображение информации в целях оперативного управления и определения фактической обстановки на удаленных объектах.

3. Роботизированный комплекс безопасности «КУПОЛ», предназначенный для оперативного формирования технических рубежей охраны стационарных и мобильных объектов в любых условиях обстановки. Является быстроразворачивающимся комплексом видеонаблюдения.

4. Мобильный комплекс видеоконференцсвязи

5. Системы интеллектуального видеонаблюдения



Будем рады встречи с вами!

Компания Insystem (ИНСИСТЕМ)