Выставка MIPS 2015

01/04.2015



Мы рады пригласить Вас на 21-ю международную выставку MIPS 2015 “Охрана, безопасность и противопожарная защита”. Данное мероприятие пройдет с 13-16 апреля 2015г. по адресу: г. Москва, Всероссийский выставочный центр (ВВЦ), Павильон №75. На нашем стенде №B539, будут представлены следующие системы:

1. Комплексная система безопасности, программно-аппаратный комплекс по построению интегрированных систем безопасности, включающее в себя следующие системы: видеонаблюдение, охрану периметра, систем мониторинга, система контроля и управления доступом, охранное освещения, охранно-пожарная сигнализация.

2. Системы мониторинга, предназначенные для круглосуточного мониторинга зон повышенной опасности в режиме реального времени. Система обеспечивает сбор и отображение информации в целях оперативного управления и определения фактической обстановки на удаленных объектах.

3. Системы оповещения УМС (усилитель мощности специализированный), предназначенные для обеспечения своевременного доведения информации и сигналов оповещения до органов управления, сил и средств гражданской обороны и населения об опасностях, возникающих при ведении военных действий или вследствие этих действий.

Будем рады встречи с вами!